আমেরিকা , শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬ , ১৩ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ

মাধবপুরে জমিজমা নিয়ে বিরোধে সংঘর্ষ, বৃদ্ধ নিহত

  • আপলোড সময় : ০৭-০৪-২০২৬ ১২:৩৪:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৪-২০২৬ ১২:৪২:২৬ অপরাহ্ন
মাধবপুরে জমিজমা নিয়ে বিরোধে সংঘর্ষ, বৃদ্ধ নিহত
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ৭ এপ্রিল : হবিগঞ্জের মাধবপুরে জমিজমা নিয়ে বিরোধ নিষ্পত্তি চলাকালে  দুপক্ষের সংঘর্ষে এক বৃদ্ধ নিহত এবং কমপক্ষে ২০ জন আহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকার একটি হাসপাতালে মোহাম্মদ আলী নামের বৃদ্ধ নিহত মারা যান। আহতদের মধ্যে কয়েকজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
স্থানীয় লোকজন ও পুলিশ জানা যায়, বুল্লা গ্রামের রুস্তম আলীর ছেলে মোহাম্মদ আলীর সঙ্গে জমিজমা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে প্রতিবেশী সানু মিয়ার ছেলে কামাল মিয়ার সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে  বিরোধ চলছিল। বিরোধ নিষ্পত্তির জন্য সোমবার  এক সালিশ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। এক পর্যায়ে উভয় পক্ষের মধ্যে উত্তেজনার এক পর্যায়ে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।  এতে কমপক্ষে ২০ জন আহত হয়। এর মধ্যে কয়েকজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেরণ করা হয়। মঙ্গলবার সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় একটি বে সরকারি হাসপাতালে মোহাম্মদ আলীর মারা যান।
মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সোহেল রানা মোহাম্মদ  আলী মৃত্যুর খবর কি নিশ্চিত করেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়ন করা হয়েছে। পরিস্থিতি এখন শান্ত। এখন পর্যন্ত মামলা হয়নি। তবে খুনের ঘটনা জড়িতদের গ্রেফতার করতে পুলিশ তৎপর  রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডিয়ারবর্নে ট্রেনের ধাক্কায় ডিমেনশিয়ায় আক্রান্ত বৃদ্ধার মৃত্যু

ডিয়ারবর্নে ট্রেনের ধাক্কায় ডিমেনশিয়ায় আক্রান্ত বৃদ্ধার মৃত্যু